
Alimentez sans effort vos appareils avec l'AANLØØPCONDENSATOR 12µF/450V. Ce condensateur robuste a un design rond dans un boîtier ignifuge, garantissant des normes de sécurité de premier ordre dans n'importe quel environnement.
Grâce à sa haute résistance à l'humidité et son isolation supérieure, il fonctionne de manière fiable même dans des conditions difficiles. Avec ses deux connecteurs mâles et une vis M8, l'installation devient super facile.
Ce condensateur est un élément essentiel pour les lampes et moteurs 50/60HZ, facilitant un fonctionnement fluide et efficace. Fiabilité et praticité se rencontrent pour garantir des performances stables dans diverses applications.
| Marque | Capaca |
| Modèle | SUE12U |
| Couleurs primaires | Blanc |
| La hauteur du produit | 63 mm |
| Poids Produit | 93 g |
| Unité de diamètre | 34 mm |
| Vorm | Rond |
| Type de montage | The translation of "Schroef" to French is "Vis." |
| Matériel supplémentaire | The text "Fenol" is already a word in French, spelled "Phénol." If you meant to refer to a specific context or additional text to translate, please provide more details. |
| Étalement VAC | 450 V CA |
| Température maximale d'entreprise | 85 °C |
| Température minimale de l'entreprise | -25 °C |
| Type de condensateur | Moteur à condensateur |
| Capacité électrique | 12 µF |
| Isolé | Oui |
| The translation of "Brandwerend" to French is "ignifuge". | Oui |
| Double raccord | Oui |
| Résistant à l'humidité | Oui |
| Raccordement à vis | Salut, mec ! |
| Sélection facile de la classification de fréquence | 50/60 Hz |
| Dissipatiefactor | tg d = 1/Q : < 0,004 (100 Hz, 20 °C) |
| Matière | Bakelite |