
Le AANLOOPCONDENSATOR 25µF/450V est conçu pour être efficace et durable, avec un boîtier résistant au feu. Ce condensateur rond offre une grande résistance à l'humidité et d'excellentes propriétés d'isolation.
Équipé de deux bornes mâles et d'une vis M8, il garantit une installation sans effort. Idéal pour les systèmes d'éclairage et les moteurs 50/60HZ, améliorant performance et fiabilité.
| Marque | Capaca |
| Modèle | SUE25U |
| Couleurs primaires | Blanc |
| La hauteur du produit | 45 mm |
| Poids Produit | 109 g |
| Unité de diamètre | 90 mm |
| Vorm | Rond |
| Type de montage | The translation of "Schroef" to French is "Vis." |
| Matériel supplémentaire | The text "Fenol" is already a word in French, spelled "Phénol." If you meant to refer to a specific context or additional text to translate, please provide more details. |
| Étalement VAC | 450 V CA |
| Température maximale d'entreprise | 85 °C |
| Température minimale de l'entreprise | -25 °C |
| Type de condensateur | Moteur à condensateur |
| Capacité électrique | 25 µF |
| Isolé | Oui |
| The translation of "Brandwerend" to French is "ignifuge". | Oui |
| Double raccord | Oui |
| Résistant à l'humidité | Oui |
| Raccordement à vis | Salut, mec ! |
| Sélection facile de la classification de fréquence | 50/60 Hz |
| Dissipatiefactor | tg d = 1/Q : < 0,004 (100 Hz, 20 °C) |
| Matière | Bakelite |