
Le condensateur de démarrage 20µF/450V offre des performances optimales grâce à son design arrondi, emballé dans un boîtier ignifuge, ce qui garantit une utilisation durable dans des environnements exigeants. Sa grande résistance à l'humidité et ses propriétés d'isolation exceptionnelles le rendent idéal pour diverses applications.
Équipé de deux connecteurs mâles et d'une vis M8, il facilite le montage et l'installation. Parfait pour les lampes et systèmes moteurs en 50/60HZ, ce condensateur assure un fonctionnement fiable, améliorant l'efficacité et la longévité de ton équipement.
| Marque | Capaca |
| Modèle | SUE20U |
| Couleurs primaires | Blanc |
| La hauteur du produit | 42 mm |
| Poids Produit | 137 g |
| Unité de diamètre | 80 mm |
| Vorm | Rond |
| Type de montage | The translation of "Schroef" to French is "Vis." |
| Matériel supplémentaire | The text "Fenol" is already a word in French, spelled "Phénol." If you meant to refer to a specific context or additional text to translate, please provide more details. |
| Étalement VAC | 450 V CA |
| Température maximale d'entreprise | 85 °C |
| Température minimale de l'entreprise | -25 °C |
| Type de condensateur | Moteur à condensateur |
| Capacité électrique | 20 µF |
| Isolé | Oui |
| The translation of "Brandwerend" to French is "ignifuge". | Oui |
| Double raccord | Oui |
| Résistant à l'humidité | Oui |
| Raccordement à vis | Salut, mec ! |
| Sélection facile de la classification de fréquence | 50/60 Hz |
| Dissipatiefactor | tg d = 1/Q : < 0,004 (100 Hz, 20 °C) |
| Matière | Bakelite |