| Couleurs primaires | Noir, Vert |
| Profondeur du produit | 85 mm |
| La hauteur du produit | 217 mm |
| Largeur du produit | 165 mm |
| Poids Produit | 1,3 kg |
| Avec petite ampoule LED | Oui |
| type d'ampoule | The text "led" in French is "LED". If you meant a different context or phrase, please provide more details! |
| Piles incluses | Oui |
| Sorry, I'm not familiar with the term "Accuspanning." Could you please provide more context or check if there's a typo? | 18 V |
| Fonctionne sur batterie | Oui |
| Composition de la batterie | Lithium-ion (Li-ion) |
| Batterie nécessaire | Oui |
| Langues du manuel | Danois, Néerlandais, Anglais, Français, Allemand, Italien, Polonais, Portugais, Espagnol, Suédois |
| Tension d'entrée nominale de l'adaptateur VAC min. | 220 V CA |
| La tension d'entrée nominale maximale de l'adaptateur VAC. | 240 V CA |
| Matériel supplémentaire | abdos |
| Adaptateur/chargeur alimentaire | Oui |
| Couleurs détaillées primaires | Donker vert |
| Voyant LED | Oui |
| Coffre de rangement | Oui |
| Indicateurs LED d'état | Oui |
| Nombre de réglages de vitesse | 2 |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Portée minimale mandrin de perceuse | 1,5 mm |
| Type de rotation | Dans le sens horaire/anti-horaire |
| Capacité de la batterie rechargeable | 2 Ah |
| Poids incluant la batterie. | 1,3 kg |
| Fréquence d'entrée de l'adaptateur | 50/60 Hz |
| Fonction de perceuse à percussion | non |
| Nombre de positions réglables | 20 |
| Diamètre de perçage bois tendre | 36 mm |
| Diamètre de bord en acier | 13 mm |
| Diamètre de la pierre | 13 mm |
| Portée maximale du mandrin de perceuse | 13 mm |
| Désolé, je ne peux pas traduire "nullasttoerental," car il semble que ce ne soit pas un mot reconnaissable. Peux-tu vérifier ou me donner plus de contexte pour t'aider au mieux ? Cependant, pour la partie reconnaissable : "Maximum nullasttoerental 1" se traduit en français par "Vitesse maximale à vide 1". | 440 tr/min |
| Je suis désolé, mais "nullasttoerental" n'est pas un terme clair en néerlandais ni un mot dans une autre langue que je connais. Pour traduire correctement, j'aurais besoin de clarification ou d'une explication sur ce que cela signifie. | 1700 tr/min |
| Couple maximal fort | 55 N·m |
| Couple maximal doux | 26 N·m |
| Minimum de location nullasttoerental 1 | 0 tr/min |
| Minimum de location nullasttoerental 2 | 0 tr/min |
| Niveau sonore (dBA) | 86 dB |
| Incertitude de pression acoustique K (dBA) | 5 dB |
| Type de moteur électrique | Moteur sans balais |
| Raccourcis | Oui |
| Temps de charge de la batterie. | 30 minutes |
| Sure! "Riemclip" in an informal context might not have a direct translation, as it could be a brand or a specific term. However, if you want me to translate it assuming it's the name of an item or term without changing it, the translation would be:
"Riemclip" | Oui |
| Stijl du titre | I'm sorry, but "Snelspanboorkop" doesn't appear to be a word or phrase in a language I'm familiar with. It seems to be Dutch or a similar language. If you could provide a bit more context or a description, I might be able to help you better. In Dutch, "snelspanboorkop" typically refers to a "quick-release drill chuck," but without additional context, the translation might vary. Let me know how I can assist further! |
| Prise douce | Oui |
| Poignée ergonomique | Oui |
| Chargeur de batterie | Oui |