
Le mélangeur rotatif Collomix, modèle AOX-S, a une capacité de 40 L conçue pour un rendement polyvalent. Il comprend un seau de mélange spécial de 65 litres qui tourne autour d'une palette de mélange centrale à grande vitesse, assurant des mélanges bien homogènes et réguliers.
Un racleur de bord pratique empêche l'accumulation de matière sur le bord du seau, garantissant des mélanges sans grumeaux à chaque fois. Adaptez-vous facilement aux viscosités variées, car l'AOX-S est livré avec deux palettes de mélange interchangeables (filetage M14), offrant une adaptabilité pour diverses applications.
| Marque | Collomix |
| Modèle | CO37123 |
| Vitesse de rotation | 610 tr/min |
| Couleurs primaires | Bleu, Noir |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| La hauteur du produit | 87 cm |
| Largeur du produit | 80 cm |
| Poids Produit | 51 kg |
| Consommation d'énergie électrique | I'm sorry, but it seems that the text you provided is incomplete. Could you please provide the full text that you would like me to translate into French? |
| Tape fiche électrique | Type E/F (France/Allemagne) |
| "Avec des roues" | Oui |
| Couleurs détaillées primaires | Turquoise |
| Tension d'entrée VAC | 230 V |
| Nombre de roues | 2 |
| Mengvolume en litre | 40 litres |
| Nombre de palettes mélangeuses | 1 |
| Contenu du bac | Sure, I can help with that. Please provide the text you would like me to translate. |
| Sortie outil | 1,1 kW |
| Bouton ON / OFF | Oui |
| Matière | Métal |