
Le COLLOMIX MENGSTAAF TYPE WK Ø 135 mm avec connexion M14 assure un flux de matériau efficace pour différentes tâches de mélange. Sa rotation vers la droite et ses deux pales de mélange robustes réduisent la pression sur le moteur, ce qui le rend super durable.
Parfaitement conçu pour mélanger les matériaux adhésifs et plastiques, il gère sans effort les colles à carrelage, les mortiers prêts à l'emploi, le plâtre et la chape. Profite d'une performance de mélange supérieure avec cet outil polyvalent qui garantit des résultats constants à chaque utilisation.
| Marque | Collomix |
| Modèle | COWK140M14 |
| Couleurs primaires | Bleu |
| La hauteur du produit | 590 mm |
| Poids Produit | 1300 g |
| Unité de diamètre | 135 mm |
| Couleurs détaillées primaires | Turquoise |
| Nombre de pièces | 1 |
| Raccordement du mixeur | The text "M14" does not require translation since it's not in a specific language. If "M14" refers to something specific and you need additional context translated, please provide more information. |
| Volume de mélange maximal | 35 kg |
| Volume de mélange minimal | 25 kg |
| Vitesse de rotation maximale | 600 tr/min |
| Portée minimale mandrin de perceuse | 14 mm |
| Vitesse de rotation minimale | 300 tr/min |
| Modèle de mélangeur de ciment | WK 140 M |
| Type de rotation | Dans le sens des aiguilles d'une montre |
| Matière | Métal |