
Interrupteur de détecteur de porte - encastrable - 12V/24V. Ce détecteur de porte compact allume automatiquement le LED dans tes armoires ou ton dressing. Installe-le facilement en perçant un trou de 8 mm dans l'armoire. Tu peux cacher le module de commande électronique dans une cloison. Comme ça, tu obtiens une installation parfaitement finie.
Cette sonde permet à ta bande LED de s'éteindre automatiquement quand la porte du placard est fermée et de s'allumer immédiatement quand la porte est ouverte. Économise de l'énergie et profite d'un éclairage pratique dans tes placards.
| Marque | EtiamPro |
| Modèle | LQS01 |
| Longueur de câble | 100 cm |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 0,6 mm |
| La hauteur du produit | 13 mm |
| Largeur du produit | 65 mm |
| Poids Produit | 40 g |
| Valeur IP | IP20 |
| Type de montage | Inbouwmontage, IngebouwdTranslation: Montage encastrée, Intégré |
| Température maximale d'entreprise | 45 °C |
| Température minimale de l'entreprise | -20 °C |
| Courant nominal maximal | 3 A |
| Diamètre trou de montage (mm) | 8 mm |
| Tension d'entrée VCC 1 | 12 V |
| Tension d'entrée VDC 2 | 24 V |
| Avec de la nourriture | non |
| Consommation maximale d'énergie | 72 W |
| Portée de détection maximale | 4 cm |
| Portée de détection minimale | 0 cm |
| La classe de protection IEC | Classe III |
| Capteur de largeur | 14 mm |
| Consommation d'énergie minimale | 36 W |
| Ruststroom se traduit par "courant de repos" en français. Cependant, si vous faites référence au nom d'une ville ou d'un lieu spécifique, il est préférable de garder le nom tel quel. | 6 mA |
| Capteur de diamètre | 10,5 mm |
| type de capteur | Sure, could you please provide the text you want translated into French? |
| Matière | abdos |