
Découvrez la solution pratique pour tous vos besoins de colis : le Dropbox voor postpakketjes de Malmö, mesurant 42 x 26 x 50,5 cm. Conçu pour une utilisation aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur, il garantit des livraisons sécurisées peu importe le temps.
Sa construction robuste en acier offre une durabilité améliorée et des performances durables. Un mécanisme de verrouillage sécurisé garantit que tes colis restent en sécurité et facilement accessibles. Le revêtement en poudre résistant aux intempéries le garde impeccable face aux éléments.
Parfait pour tout, des livres aux appareils électroniques, son design polyvalent s'intègre parfaitement dans n'importe quel environnement. Installe-le simplement et profite d'une manière pratique et sans souci de gérer ton courrier et tes colis.
| Marque | Perel |
| Modèle | BG58000V2 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 26 cm |
| La hauteur du produit | 50,5 cm |
| Largeur du produit | 42 cm |
| Poids Produit | 7400 g |
| Matériau (Détail) | RVS/Inox (acier inoxydable) |
| En usage/hors usage | Dehors |
| Finir | Poudrage électrostatique |
| Propriété Matériau | Résistant à la corrosion |
| Avec des matériaux de fixation | Oui |
| Nombre de clés | 2 |
| Position d'ouverture de la trappe | Dessus |
| Positie Post Uitname in het Frans is: Position Poste Retrait. | Avant |
| Avec un poteau de boîte aux lettres | non |
| Avec un rôle de journal | non |
| D'accord, voici la traduction : "Avec Slot". | Oui |
| Largeur de l'ouverture de dépôt | 36 cm |
| Installer (Mettre en place) | Montage mural. |
| Matière | Métal |