
Découvrez une connectivité audio optimale avec notre câble d'enceinte durable en rouge et noir frappant. Avec son design à double cœur, ce câble propose une configuration de 2 x 0,50 mm², garantissant une transmission sonore supérieure sur ses 100 mètres de longueur.
La construction robuste du câble garantit sa longévité et sa résistance, ce qui le rend adapté pour les installations audio aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur. La différenciation claire des couleurs rend l'installation plus simple et réduit le risque de mauvaises connexions.
Que ce soit pour alimenter les systèmes de cinéma maison ou pour connecter du matériel audio professionnel, ce câble pour enceintes offre des performances constantes et fiables, garantissant des expériences audio fluides pour diverses applications.
| Marque | HQ Power |
| Modèle | HQLW10000 |
| Longueur de câble | 100 m (mètres) |
| Couleurs primaires | Rouge, Noir |
| Profondeur du produit | 19 cm |
| La hauteur du produit | 3 cm |
| Largeur du produit | 19 cm |
| Poids Produit | 410 g |
| Lieu d'utilisation | Dedans et dehors |
| Tape câble | Câble audio |
| Tape Aarding | Pas ancré |
| Nombre de fils | 2 |
| Température maximale d'entreprise | 70 °C |
| Température minimale de l'entreprise | -20 °C |
| Résistance d'isolation | 500 MΩ |
| Conducteur de matériel | Cuivre sans oxygène (OFC) |
| Diamètre extérieur | 1,9 mm |
| Sur l'enrouleur | Oui |
| Draadmaat (mm²) -> Taille de fil (mm²) | 0,5 mm² |
| Matériau isolant extérieur | PVC (chlorure de polyvinyle) |
| Résistance à la tension | 3 kV |
| Diamètre des cordes | 0,19 mm |
| Nombre de mèches | 16 |
| Matière | Cuivre sans oxygène (OFC) |