
Plus jamais de viande à moitié cuite ou trop cuite ! Avec l'appli EasyBBQ et ce thermomètre sans fil, tu peux mesurer rapidement et facilement si la viande a atteint la bonne température et si elle est bien cuite.
Il te suffit de planter la sonde du thermomètre dans la viande, de choisir le type de viande et de régler la cuisson souhaitée, EasyBBQ s'occupe du reste. Avec ton smartphone, tu peux vérifier à une distance de 10 m si la viande est cuite. Le thermomètre te prévient quand la viande a atteint la température voulue. Avec EasyBBQ, tu peux tranquillement rester à table avec tes amis et laisser le barbecue faire tout le travail.
| Marque | Velleman |
| Modèle | DTP10 |
| Taille de la batterie IEC | CR2032 (5004LC) |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Couleurs supplémentaires | Gris |
| Profondeur du produit | 12 mm |
| La hauteur du produit | 33 mm |
| Largeur du produit | 33 mm |
| Poids Produit | 28 g |
| type d'ampoule | The text "led" in French is "LED". If you meant a different context or phrase, please provide more details! |
| Piles incluses | Oui |
| Fonctionne sur batterie | Oui |
| Composition de la batterie | Lithium |
| Voyant LED | Oui |
| Extra couleurs détaillées | Métal |
| Connectivité | Bluetooth |
| Version Bluetooth | Bluetooth 4.0 ou plus |
| Commande via appli mobile | Oui |
| Portée de connexion Bluetooth | 10 m |
| Longueur du câble du capteur | 0 m |
| Nombre de piles |