
La Geïsoleerde Krokodillenklem 27mm en blanc assure une connexion électrique sécurisée et fiable. Son isolation robuste améliore la sécurité pendant l'utilisation.
Caractéristiques : une ouverture de mâchoire de 27 mm pour une prise ferme sur différents connecteurs et fils. Le revêtement isolant prévient les courts-circuits accidentels, ce qui le rend parfait pour les tâches électriques complexes.
Utilise ce clip pour les tests électroniques ou dans des projets de prototypage pour des connexions fiables. Pense-y comme les liens qui unissent les composants d'un circuit avec précision, comme une poignée de main ferme scellant un accord.
| Marque | Any brand |
| Modèle | CM5W |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Couleurs supplémentaires | Gris |
| Profondeur du produit | 8,05 mm |
| La hauteur du produit | 9,91 mm |
| Largeur du produit | 37,15 mm |
| Poids Produit | 1,32 g |
| Matériel supplémentaire | Verni et acier |
| Extra couleurs détaillées | Métal |
| Intensité du courant | Sure, here is the translation to French: 5 A |
| Isolé | Oui |
| "Geslacht" in French is "sexe". | Féminin |
| Taille maximale du fil | 2 mm |
| Contact protégé | Oui |
| Matière | PVC (chlorure de polyvinyle) |