
La Vaseline Griffon est un lubrifiant de haute qualité, sans acide, qui assure une performance fluide dans de nombreuses applications. Emballée dans un pot pratique de 1 kg, elle offre une protection durable contre la rouille et la corrosion.
Parfait pour protéger les surfaces métalliques, ça sert de barrière fiable en repoussant efficacement l'humidité et la poussière. C'est essentiel pour garder les outils, les machines et les objets de la maison en super état sans compromettre leur fonctionnement.
Utilise-le pour éviter l'usure ou comme un scellant pour maintenir des joints étanches. Appliquer la Vaseline Griffon est simple, ce qui facilite son utilisation, et sa nature neutre et non réactive en fait un choix polyvalent pour de nombreux environnements.
| Marque | Griffon |
| Modèle | SC1421 |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Couleurs supplémentaires | Rouge, Bleu |
| Profondeur du produit | 13,5 cm |
| La hauteur du produit | 13,5 cm |
| Largeur du produit | 13,5 cm |
| Poids Produit | 1 kg |
| Volume de contenu | Sure, could you please provide the text you want translated to French? |
| Température maximale d'entreprise | 45 °C |
| Température minimale de l'entreprise | -20 °C |
| Emballage | Pot |
| Température de stockage maximale | 25 °C |
| Température minimale de stockage | 5 °C |
| The word "Borstel" does not seem to be an English word or phrase that can be translated into French. If you have a different context or text in mind that you want to be translated into French, please provide more details. | non |
| Le flux de densité. | 0,81 g/cm³ |
| Matière | vaseline sans acide |