
Découvrez une communication à domicile de haute qualité avec le Station Intérieure à Écran Tactile IP Professionnel de 7". Alimenté par PoE pour une intégration élégante, cet appareil se présente comme un centre de commande moderne dans votre espace de vie.Il est doté d'un écran tactile vif de 7 pouces, garantissant que chaque interaction soit claire et intuitive. Grâce à sa capacité Power over Ethernet (PoE), l'installation est simplifiée, réduisant le désordre et augmentant l'efficacité.Utilisez-le pour gérer sans effort vos systèmes de sécurité domestique, surveiller les flux vidéo ou communiquer entre les pièces. Son design est aussi sophistiqué que fonctionnel, s'intégrant parfaitement dans n'importe quel intérieur.
| Marque | EtiamPro |
| Modèle | EDS150 |
| Couleurs primaires | Noir, Gris |
| Profondeur du produit | 21 mm |
| La hauteur du produit | 113,5 mm |
| Largeur du produit | 175 mm |
| Poids Produit | 350 g |
| Valeur IP | IP20 |
| Lieu d'utilisation | Seulement à l'intérieur |
| Type d'affichage | Écran tactile TFT de 7 pouces |
| Langues du manuel | Néerlandais, Anglais, Français |
| Consommation d'énergie électrique | 5 Pourquoi |
| Type de montage | Montage murale, support de table |
| Tape sortie audio. | Haut-parleur intégré |
| Couleurs détaillées primaires | Métal |
| Température maximale d'entreprise | 50 °C |
| Température minimale de l'entreprise | -10 °C |
| Alimentation électrique | Optionnel : via entrée 12VDC, Alimentation par ethernet (PoE) |
| Fente pour carte SD | Oui |
| Commande via appli mobile | Oui |
| Système d'exploitation | Linux® |
| Compatibilité intelligente | Autonome |
| Taille d'affichage | sept |
| Tape microfoon | Microphone omnidirectionnel intégré |
| Alimentation via Ethernet (PoE) | Oui |
| Interface réseau | 1 RJ-45, 10/100 Mbps auto-adaptatif |
| Protocole réseau | RTSP, SIP, TCP/IP |
| Compression audio standard | G.711 A, G.711 U |
| Humidité maximale de l'entreprise | 90 % |
| Humidité minimale pour les entreprises | 10 % |
| Réglage du volume réglable | Oui |
| Vergrendeling in French is "Verrouillage." | 2 relais, max. 30 VDC 2 A |
| Taux de compression audio | 64 kbit/s |
| Fonctions de la sonnette | Appel,Communiquer,Déverrouiller |
| Suppression d'écho | Oui |
| Sure, the translation of "Geluidsoverdruk" to French while keeping it informal is "Surpression sonore". | Oui |
| Nombre d'alarmes | 8 |
| Mémoire à accès aléatoire (RAM) | 128 Mo |
| Résolutiemoniteur | 1024 x 600 |
| Technologie tactile | Écran tactile capacitif |
| Matière | abdos |
| Mémoire flash | 0 B |