
Découvrez une précision sans faille avec le Jokari Standard No. 28G, conçu pour améliorer vos tâches de découpe au quotidien. Cet outil dynamique offre un design ergonomique, qui améliore la prise en main et réduit la fatigue des mains, assurant ainsi un fonctionnement des plus fluides.
Avec sa lame de haute qualité, il tranche sans effort à travers divers matériaux comme des câbles fins, des cordes et même des feuilles de plastique. Sa forme compacte en fait un choix idéal pour une utilisation à la fois en intérieur et en extérieur, se glissant parfaitement dans les boîtes à outils ou les poches.
Conçu pour être durable et fiable, le Jokari 28G incarne une technologie de pointe, transformant chaque mouvement en découpes précises. Pensez à lui comme à la précision d'un scalpel avec la polyvalence d'un outil multi-usages.
| Marque | Jokari |
| Modèle | JOK10285 |
| Couleurs primaires | Jaune, Bleu, Rouge |
| Profondeur du produit | 29 mm |
| La hauteur du produit | 30 mm |
| Largeur du produit | 170 mm |
| Poids Produit | 79 g |
| Langues du manuel | Anglais, Allemand |
| Matériel supplémentaire | Spécial acier, trempé et revenu. |
| Afsnijmogelijkheid | Oui |
| Coffre de rangement | non |
| Tape tang | The French translation for "Strippen" while keeping it informal would be: "Strippen". If you need any further assistance or context, feel free to ask! |
| Taille maximale du fil | 28 mm |
| Dimension minimale du fil | 8 mm |
| Inclusief des feuilles | Oui |
| Poignée de sécurité | Oui |
| Tape strippenkabel | Rond |
| Lames remplaçables | Oui |
| Autonome | Oui |
| Matière | PA (polyamide) |