
Le talkie-walkie TK-3701DE de Kenwood assure une communication fluide grâce à ses capacités en double mode, prenant en charge à la fois les opérations numériques et analogiques pour rester connecté dans toutes les situations.
Conçu pour répondre aux normes de "solidité industrielle", cet appareil résiste même aux conditions les plus difficiles, garantissant durabilité et performance constante.
Il comprend une batterie rechargeable, un chargeur et un clip ceinture, pour que tu sois toujours prêt à passer à l'action. Le Kenwood TK-3701DE est un outil de communication tout-en-un inégalé pour les environnements d'affaires variés.
| Marque | Kenwood |
| Modèle | KNW004 |
| Dimensions | 54 x 122 x 35,5 mm |
| Nombre de chaînes | 32 canaux / 2 zones |
| Température de fonctionnement | -30 °C à +60 °C |
| Haut-parleur intégré | 1 W / 12 Ohms |
| Analogue (gamme de fréquences) | 446,0 à 446,1 MHz |
| Digitale (gamme de fréquences) | 446,1 à 446,2 MHz |
| Analoog (distance entre les chaînes) | 12,5 kHz |
| Digitale (espacement des chaînes) | 6,25 kHz |
| Détente au travail | 7,5 VDC ± 20 % |
| Durée de vie de la batterie | jusqu'à 18 h |
| Dérive fréquente | ± 1,0 ppm |
| Sortie puissance RF | ERP 500 mW |
| Sortie externe | 500 mW / 8 Ohms |
| Modulation | Modulation variable des réactants |
| lester | Kg |