
Le LADER VOOR 12 V LOODZUURACCU's - 6 A offre une solution de recharge portable et efficace pour les batteries au plomb de 12V.
Compact et léger, il assure une utilisation fluide dans divers environnements. Conçu avec une technologie intelligente, il ajuste automatiquement le courant de charge, prévenant la surcharge et prolongeant la durée de vie de la batterie.
Ce chargeur monophasé est parfait pour prolonger la durée de vie de la batterie, que ce soit dans un garage ou en déplacement. Sa construction robuste et son utilisation facile en font un compagnon essentiel pour assurer une performance énergétique fiable.
| Marque | Toolland |
| Modèle | AC06 |
| Couleurs primaires | Rouge |
| Couleurs supplémentaires | Gris |
| Profondeur du produit | 11,5 cm |
| La hauteur du produit | 17,5 cm |
| Largeur du produit | 23 cm |
| Poids Produit | 3000 g |
| Valeur IP | IP20 |
| Lieu d'utilisation | Seulement à l'intérieur |
| Fréquence d'entrée atteinte | 50 Hz |
| Affichage | non |
| Tape fiche électrique | Type C (Europlug) |
| Protection électrique | Surcharge |
| Tension d'entrée VAC | 230 V |
| Courant nominal de sortie | 4,5 A |
| Type "opladen". | 12 V batteries gel, 12 V batteries au plomb |
| Tension de sortie nominale minimale VDC | 12 V |
| Courant de charge efficace | Sure! Here it is in French:6 A |
| Indicateurs LED d'état | Oui |
| Ampèremètre intégré | non |
| Capacité maximale de batterie | 90 Ah |
| Capacité minimale de batterie | 20 Ah |
| Boost de démarrage | non |
| Protection thermique | non |
| La valeur de coup sûr. | Bien sûr! Voici la traduction en français:20 ans |
| Fusible remplaçable | Oui |
| Matière | Métal |