
Découvrez un moyen efficace de vous débarrasser des insectes avec le tueur d'insectes LED conçu pour une utilisation en extérieur. Il couvre une surface impressionnante de 750 m².
Cet appareil est équipé d'une lampe UV qui attire les insectes, les entraînant dans l'unité. Un ventilateur intégré les capture dans un bac de collecte amovible d'où ils ne peuvent pas s'échapper, ce qui les déshydrate.
Polyvalent dans sa configuration, il peut être utilisé aussi bien debout que suspendu. Avec une classification de protection IPX4, il est parfait pour les environnements extérieurs, offrant des performances fiables même dans des conditions difficiles.
| Marque | Perel |
| Modèle | GIKLED04 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 32 cm |
| La hauteur du produit | 58 cm |
| Largeur du produit | 32 cm |
| Poids Produit | 3780 g |
| Valeur IP | IPX4 |
| type d'ampoule | The text "led" in French is "LED". If you meant a different context or phrase, please provide more details! |
| Lieu d'utilisation | Dedans et dehors |
| Langues du manuel | Néerlandais, Anglais, Français, Allemand, Polonais, Portugais, Espagnol |
| Fréquence d'entrée atteinte | 50/60 Hz |
| Type de montage | Sure! The translation for "Plafond, Vrijstaand" to informal French would be "Plafond, Autonome". |
| Tension d'entrée minimum VAC | 220 V |
| Tension d'entrée maximale VAC | 240 V |
| Minuteur | non |
| Lampe de couleur | As the text "Purper" appears to be a misspelling or an unfamiliar term, it could possibly be an attempt at spelling the color "Purple." If this is correct, the translation to French would be "Violet." |
| Ventilo | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Saisie lutte contre les nuisibles | Insecte |
| Méthode anti-insectes | Déshydratation |
| Zone de travail | 750 m² |
| Ampoule remplaçable | non |
| Longueur d'onde maximale | 395 nm |
| Tiroir amovible | Oui |
| Longueur d'onde minimale | 365 nm |
| Puissance | 0 W |
| Matière | Ignifuge ABS |