
Le NEUTRIK-CINCHBUS propose une solution élégante dans un boîtier D coquille noir-chrome élégant. Il assure une connectivité fluide avec ses isolations rouges, offrant un contraste visuel saisissant et une identification facile.
Ce design robuste est fait pour durer et être précis, offrant une performance constante dans différents environnements électroniques. Que ce soit pour connecter des systèmes audio ou des équipements vidéo, il excelle à maintenir une transmission de signal haute fidélité.
Parfait pour les installations compactes, l'interface de connexion est conçue pour un assemblage facile, garantissant efficacité et fiabilité. Le NEUTRIK-CINCHBUS est la pierre angulaire de toute interaction multimédia sans faille.
| Marque | Neutrik |
| Modèle | NF2DB-2 |
| Couleurs primaires | Noir, Rouge |
| Profondeur du produit | 2,85 cm |
| La hauteur du produit | 3 cm |
| Largeur du produit | 2,5 cm |
| Poids Produit | 30 g |
| Couleur détaillée et étendue | Or métallique |