
La tapette électrique rechargeable élève ta lutte contre les nuisibles avec son mélange parfait de technologie et de commodité. Rechargeable pour une utilisation illimitée, cette tapette à mouches élimine les mouches et les moustiques au contact.
Voici un appareil doté d'un réseau électrique puissant qui garantit des résultats rapides, tandis que sa poignée ergonomique offre une prise en main confortable. Charge-le via USB pour une utilisation écologique et efficace. Élimine facilement les nuisibles indésirables d'un simple geste.
| Marque | Edialux |
| Modèle | EDX-1103004582 |
| Couleurs primaires | Bleu |
| Profondeur du produit | 3,3 cm |
| La hauteur du produit | 58,5 cm |
| Largeur du produit | 24,5 cm |
| Poids Produit | 260 g |
| Imperméable aux intempéries | non |
| Matériau (Détail) | ABS (acrylonitrile-butadiène-styrène) |
| En usage/hors usage | Dedans, Dehors |
| Finir | Salut Anders |
| Propriété Matériau | Salut Anders |
| Réutilisable | Oui |
| Prétraitement | Pas applicable. |
| Saisie lutte contre les nuisibles | Tapette électrique |
| Période d'application | Toute l'année |
| Lutte contre | Insectes volants |
| Rendements Conditions | électrocution |
| Matière | Plastique |