
La Picofuse Zekering est une protection compacte pour tes appareils électroniques, gérant jusqu'à 2,5A rapidement pour éviter les dégâts causés par les surtensions.
Sa conception à réponse rapide assure une interruption minimale, en coupant instantanément le circuit lorsque c'est nécessaire. C’est comme avoir un garde vigilant toujours prêt en cas d'urgence.
Profite de sa petite taille, ce qui le rend adapté aux espaces restreints et assure une intégration sans accroc sur divers appareils.
Fabriqué avec précision, il garantit durabilité et fiabilité, protégeant tes appareils comme un solide cadenas pour des trésors précieux.
| Marque | Fusibles Lac |
| Modèle | PFU2.5 |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Largeur du produit | 7,3 mm |
| Poids Produit | 0,4 g |
| Unité de diamètre | 2,7 mm |
| Vorm | The translation of "Axiaal" from Dutch to French while keeping it informal is "Axial". However, if "Axiaal" is being used as a proper noun (like a name or brand), it may not need to be translated. Can you provide more context? |
| Type de montage | Impression de carte, trou traversant |
| Intensité du courant | 2,5 A |
| Diamètre conducteur | 0,6 mm |
| Type de fusible | Rapidement |
| Tension | 0 V |
| Matière | Céramique |