
Ce condensateur de démarrage rond de 0,6µF/450V offre des performances exceptionnelles dans un boîtier robuste et ignifuge. Conçu spécialement pour des applications nécessitant une haute résistance à l'humidité et une excellente isolation.
Avec des connexions mâles doubles et une vis M8, l'installation est simple et efficace. Le condensateur est adapté à une utilisation aux fréquences de 50Hz et 60Hz, ce qui le rend super polyvalent pour les lampes et les moteurs.
| Marque | Capaca |
| Modèle | SUE0U6 |
| Couleurs primaires | Blanc |
| La hauteur du produit | 63 mm |
| Poids Produit | 55 g |
| Unité de diamètre | 34 mm |
| Vorm | Rond |
| Type de montage | The translation of "Schroef" to French is "Vis." |
| Matériel supplémentaire | The text "Fenol" is already a word in French, spelled "Phénol." If you meant to refer to a specific context or additional text to translate, please provide more details. |
| Étalement VAC | 450 V CA |
| Température maximale d'entreprise | 85 °C |
| Température minimale de l'entreprise | -25 °C |
| Type de condensateur | Moteur à condensateur |
| Capacité électrique | 0,6 µF |
| Isolé | Oui |
| The translation of "Brandwerend" to French is "ignifuge". | Oui |
| Double raccord | Oui |
| Résistant à l'humidité | Oui |
| Raccordement à vis | Salut, mec ! |
| Sélection facile de la classification de fréquence | 50/60 Hz |
| Dissipatiefactor | tg d = 1/Q : < 0,004 (100 Hz, 20 °C) |
| Matière | Bakelite |