
Interrupteur avec capteur de mouvement - installation encastrée - 12V/24V. Ce capteur compact cache joliment le contrôle de l'éclairage LED. Installe facilement ce capteur pour un montage encastré dans l'armoire en perçant un trou de 8 mm. Tu peux dissimuler facilement le module de contrôle électronique dans une cloison. Comme ça, tu obtiens une installation parfaitement finie.
D'un simple geste, tu actives le ruban LED. Un deuxième mouvement et les lumières s'éteignent. Transforme ton espace avec cette solution pratique et intelligente. Choisis notre capteur-interrupteur encastré et apporte de l'innovation à ton intérieur.
| Marque | EtiamPro |
| Modèle | LQS03 |
| Longueur de câble | 100 cm |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 0,6 mm |
| La hauteur du produit | 13 mm |
| Largeur du produit | 65 cm |
| Poids Produit | 40 g |
| Valeur IP | IP20 |
| Type de montage | Montage encastrée |
| Température maximale d'entreprise | 45 °C |
| Température minimale de l'entreprise | -20 °C |
| Courant nominal maximal | 3 A |
| Diamètre trou de montage (mm) | 8 mm |
| Tension d'entrée VCC 1 | 12 V |
| Tension d'entrée VDC 2 | 24 V |
| Avec de la nourriture | non |
| Consommation maximale d'énergie | 72 W |
| Portée de détection maximale | 20 cm |
| Portée de détection minimale | 5 cm |
| La classe de protection IEC | Classe III |
| Capteur de largeur | 14 mm |
| Consommation d'énergie minimale | 36 W |
| Ruststroom se traduit par "courant de repos" en français. Cependant, si vous faites référence au nom d'une ville ou d'un lieu spécifique, il est préférable de garder le nom tel quel. | 6 mA |
| Capteur de diamètre | 10,5 mm |
| type de capteur | Sure, could you please provide the text you want translated into French? |
| Matière | PC (polycarbonate) |