
Découvre l'artisanat à son meilleur avec le Spanklem 250 mm x 50 mm. Conçu pour des découpes ultra-précises, cet outil assure une régularité à chaque utilisation, tout comme un pinceau d'artiste offre des coups de pinceau parfaits.
La construction robuste du Spanklem en fait un compagnon de confiance pour chaque projet. Son design ergonomique réduit la fatigue pendant une utilisation prolongée, assurant le confort pendant de longues heures, comme porter ta paire de baskets préférée.
Caractéristiques : Lame en acier à haute teneur en carbone pour une meilleure rétention de la netteté ; bords aiguisés avec précision pour des coupes exactes ; construction légère mais robuste pour une manipulation facile, assurant fiabilité et efficacité sur divers projets.
| Marque | Toolland |
| Modèle | 3935-25 |
| Couleurs primaires | Bleu |
| Couleurs supplémentaires | Noir, Gris |
| Profondeur du produit | 30 mm |
| La hauteur du produit | 50 mm |
| Largeur du produit | 300 mm |
| Poids Produit | 360 g |
| Matériel supplémentaire | D'accord, mais il semble que "Hout" ne soit pas un mot identifiable en anglais. Pourrais-tu vérifier l'orthographe ou fournir plus de contexte afin que je puisse t'aider au mieux ? |
| Extra couleurs détaillées | Métal |
| Ouverture maximale | 250 mm |
| Prise rapide | non |
| Matière | Staal |