
La pompe automatique Stanley combine puissance et précision avec un moteur robuste de 1300 W et un réservoir de 20 litres. Sa pompe auto-amorçante garantit un fonctionnement efficace, s'attaquant aux tâches exigeantes sans effort et assurant une pression d'eau constante.
Le réservoir sous pression en acier au carbone est super durable et va durer longtemps, ce qui le rend idéal pour plein d'environnements. Cette pompe est équipée d'un pressostat mécanique, assurant un fonctionnement sûr et contrôlé à tout moment.
Utilise-le pour l'irrigation de ton jardin ou les systèmes d'eau domestiques, et profite d'une performance constante. Les caractéristiques incluses et le design supérieur en font un outil essentiel pour maintenir le débit d'eau avec un minimum d'entretien.
| Marque | Stanley |
| Modèle | STN-P1300B |
| Longueur de câble | Salut, comment ça va ? |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Couleurs supplémentaires | Gris, Jaune |
| Profondeur du produit | 502 mm |
| La hauteur du produit | 572 mm |
| Largeur du produit | 324 mm |
| Poids Produit | 16,2 kg |
| Valeur IP | IPX4 |
| Lieu d'utilisation | Dedans et dehors |
| Avec poignées | Oui |
| Langues du manuel | Néerlandais, Anglais, Français, Allemand, Italien, Polonais, Portugais, Espagnol |
| Fréquence d'entrée atteinte | 50 Hz |
| Matériel supplémentaire | abdos |
| Tape fiche électrique | Type E/F (France/Allemagne) |
| Tension d'entrée VAC | 230 V |
| Extra couleurs détaillées | Métal |
| Pression de travail maximale | 3 bars |
| Hauteur de fonctionnement maximale | Sure! Could you please provide the text you'd like to have translated into French? |
| Capacité du réservoir | Sure, I can help with that. Could you please provide the text you want translated? |
| Niveau de puissance acoustique | 83 dB |
| Diamètre maximal de la taille des particules | 1 mm |
| Classe d'isolation du moteur | Classe B |
| Capacité de pompage maximale | 4200 l/h |
| Température maximale de l'eau | 23 °C |
| Type pompe à eau | Kelderpomp, pompe à pression, pompe auto-amorçante |
| Maximale leveringskop is Dutch, and to translate it informally into French, it would be: "Capacité de livraison maximale." | 50 m |
| Ajustement de diamètre | Sure! Could you please provide the text you would like to have translated into French? |
| Interrupteur de pression mécanique | Oui |
| Interrupteur de pression pour fonctionnement automatique. | Oui |
| Puissance | 0 W |
| Matière | Acier inoxydable |