
Ce câble d'enceinte transparent, avec une section de 2 x 4,00 mm², offre une qualité sonore supérieure sur une distance de 100 mètres. Conçu pour une conductivité audio efficace, son isolation claire assure un faible impact visuel tout en maintenant une excellente durabilité.
Découvrez une transmission audio améliorée avec une perte de signal minimisée. Parfait pour installer des home cinémas, se connecter à des amplis ou câbler de grands systèmes audio dans des espaces événementiels, ce câble est idéal pour les installations intérieures et extérieures grâce à son design résistant.
Conçu pour être flexible, il se plie facilement autour des coins et des obstacles sans compromettre la performance. Les brins de cuivre durables à l'intérieur garantissent une fonctionnalité durable, te permettant de profiter d'un son de haute fidélité ininterrompu pendant des années.
| Marque | HQ Power |
| Modèle | HQLW14003 |
| Longueur de câble | 100 m (mètres) |
| Couleurs primaires | Rouge |
| Profondeur du produit | 27 cm |
| La hauteur du produit | 27 cm |
| Largeur du produit | 23,5 cm |
| Poids Produit | 10 530 g |
| Lieu d'utilisation | Dedans et dehors |
| Tape câble | Câble audio |
| Couleurs détaillées primaires | Acheteur |
| Tape Aarding | Pas ancré |
| Nombre de fils | 2 |
| Température maximale d'entreprise | 70 °C |
| Température minimale de l'entreprise | -20 °C |
| Résistance d'isolation | 500 MΩ |
| Conducteur de matériel | Cuivre sans oxygène (OFC) |
| Diamètre extérieur | 4,6 mm |
| Sur l'enrouleur | Oui |
| Draadmaat (mm²) -> Taille de fil (mm²) | 4 mm² |
| Matériau isolant extérieur | PVC (chlorure de polyvinyle) |
| Résistance à la tension | 3 kV |
| Diamètre des cordes | 0,1 mm |
| Nombre de mèches | 518 |
| La résistance du conducteur km | 5 Ω |
| Matière | Cuivre sans oxygène (OFC) |