
Le Trappensteekwagen, avec ses six roues solides, monte les escaliers et traverse les terrains accidentés sans effort, supportant des charges allant jusqu'à 150 kg.
Conçu pour la praticité, ce diable innovant simplifie le transport d'objets lourds comme les meubles, les cartons ou l'équipement en glissant facilement sur les obstacles. Son cadre en acier robuste assure durabilité et stabilité.
Que ce soit pour déplacer des appareils ou transporter des marchandises en vrac, sa poignée ergonomique offre confort et contrôle. Profite d'une mobilité fluide conçue pour l'efficacité et la fiabilité.
| Marque | Toolland |
| Modèle | QT124 |
| Couleurs primaires | Bleu |
| Couleurs supplémentaires | Rouge |
| Profondeur du produit | 57 cm |
| La hauteur du produit | 110 cm |
| Largeur du produit | 56 cm |
| Poids Produit | 15450 g |
| Charge maximale | 150 kg |
| Opvouwbaar in French can be translated informally as "pliable" or "repliable." | non |
| Roues de matériel | Caoutchouc |
| Type de roues | Caoutchouc |
| Nombre de roues | 6 |
| Diamètre des roues | 152 mm |
| Facteur de sécurité | 1/2 |
| Charge de travail | 75 kg |
| Hauteur réglable | non |
| Plateforme de profondeur | 50 cm |
| Largeur de la plateforme | 31,5 cm |
| Matière | Staal |