
Transfère facilement tes données avec le lecteur de cartes USB 3.0 SD/microSD, offrant des performances ultra-rapides pour un accès rapide aux fichiers.
Avantages et fonctionnalités :
Usage:
| Marque | HQ Power |
| Modèle | HQM122C |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Couleurs supplémentaires | Gris, transparent |
| Profondeur du produit | 31 mm |
| La hauteur du produit | 14 mm |
| Largeur du produit | 88 mm |
| Poids Produit | 19 g |
| Langues du manuel | Néerlandais, Anglais, Français, Allemand, Polonais, Portugais, Espagnol |
| Câble inclus | non |
| Voyant LED | non |
| Extra couleurs détaillées | Métal, argent |
| Vitesse de transfert de données | 100 Mbit/s |
| Interface de type | USB 3.1 Gen1 (USB 3.0), USB 2.0, USB 1.1 |
| Type USB | USB 3.0 |
| Plug & play | Oui |
| Snelheid van gegevensoverdracht à toute vitesse | 5 Gbit/s |
| Aansluiting 1 sexe | The word "Mannelijk" translates to "Masculin" in French. |
| Compatibilité du système PC | macOS® : 10.5 ou plus, Windows® : 2000 SP4 / XP SP3 / 2003 / Vista / W7 / W8 / W10 |
| Détection automatique de carte mémoire | Oui |
| Matière | abdos |