
Le flatpack de ruban adhésif d'emballage propose six rouleaux de ruban adhésif marron robuste, chacun mesurant 50 mm x 66 m. Idéal pour sécuriser les colis, ce ruban résistant supporte les manipulations difficiles et les variations de température.
Grâce à son adhérence toujours aussi forte, il garantit que les colis restent bien scellés pendant le transport. Utilise-le pour renforcer des cartons de déménagement ou fermer des cartons. La couleur marron offre un look pro et discret, se fondant facilement avec la plupart des matériaux d'emballage.
| Marque | HPX |
| Modèle | HPXVB5066P |
| Épaisseur | 0,06 mm |
| Couleurs primaires | Marron |
| Largeur du produit | 5 cm |
| Poids Produit | 198 g |
| Température maximale d'entreprise | 60 °C |
| Tape sur le clavier. | Bande d'emballage |
| Longueur du ruban | "66 m" does not have any text to translate. Could you please provide some text for translation? |
| Bande épaisse | 0,06 mm |
| Matériau autocollant. | Acrylique |
| Résistance du ruban adhésif | 6 N/mm |
| The word "Kleefkracht" can be translated to French as "Force adhésive." | 0,24 N/mm |
| Klevend | Oui |
| Matériau ruban | Polypropylène |
| "Nombre de rôles" | 6 |
| Matière | Polypropylène |