
Ce diable polyvalent est conçu pour un transport facile avec une capacité de charge allant jusqu'à 80 kg, ce qui le rend parfait pour les petites et grandes tâches.
Équipé de roues robustes, il glisse facilement sur diverses surfaces, assurant stabilité et maniabilité sans effort, même dans les virages serrés.
Son design léger permet un rangement facile tandis que le cadre robuste offre un soutien fiable, un peu comme un cheval de trait fidèle dans tes opérations quotidiennes.
Utilise-le pour déplacer des cartons, des fournitures de jardin ou du matériel de bureau, et transforme les tâches laborieuses en processus simples et efficaces au quotidien.
| Marque | Toolland |
| Modèle | OHT3 |
| Couleurs primaires | Gris |
| Couleurs supplémentaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 41 cm |
| La hauteur du produit | 111,5 cm |
| Largeur du produit | 40 cm |
| Poids Produit | 5,9 kg |
| "Draagvermogen" in French is "capacité de charge." | 40 kg |
| Pli de profondeur | 40 cm |
| Hauteur pliée | 74 cm |
| Largeur pliée | 18 cm |
| Charge maximale | 80 kg |
| Opvouwbaar in French can be translated informally as "pliable" or "repliable." | Oui |
| Couleurs détaillées primaires | The text "Zilver" translates informally to French as "Argent". |
| Roues de matériel | Caoutchouc |
| Type de roues | Caoutchouc,Vol |
| Nombre de roues | 2 |
| Diamètre des roues | 15 cm |
| Facteur de sécurité | 1/2 |
| Charge de travail | 40 kg |
| Hauteur réglable | Oui |
| Hauteur maximale ajustable | 111 cm |
| Hauteur minimale réglable | 74 cm |
| Profondeur Dépliée | 40 cm |
| Hauteur Dépliée | 111 cm |
| Plateforme de profondeur | 24 cm |
| Largeur de la plateforme | 35,5 cm |
| Largeur dépliée | 40 cm |
| Matière | Métal |