
Le WATERPAS - 400 mm est ton compagnon de confiance pour toutes les tâches de nivellement de précision, garantissant des résultats impeccables à chaque fois.
Avantages et spécifications :
Que tu installes un plancher, ajustes des cadres ou construis des étagères pour une serre, ce niveau est un vrai symbole d'ingénierie de précision, garantissant des résultats parfaitement droits.
| Marque | Toolland |
| Modèle | CC110040 |
| Couleurs primaires | Jaune |
| Profondeur du produit | 1,8 cm |
| La hauteur du produit | 4 cm |
| Largeur du produit | 40 cm |
| Poids Produit | 136 g |
| Avec poignées | non |
| Nombre de niveaux de libellules. | 2 |
| Magnétique/non-magnétique | Non magnétique |
| Coin de la libellule | 180°,90° |
| Diffamation écrite | Libellules |