
La résistance 10W 0E68 est une résistance bobinée en céramique qui permet une dissipation thermique rapide. Ça assure une évacuation de chaleur efficace et une durabilité accrue.
Excellent résistant aux chocs et à l'humidité, même dans des conditions environnementales difficiles et changeantes.
Pour des situations qui nécessitent une faible résistance, il y a toute une gamme d’options disponibles. Fiable pour les circuits électroniques et les installations où la stabilité est cruciale.
| Marque | RB |
| Modèle | RF0E68 |
| Résistance | 0 Ω Résistance de codage couleur |
| La tolérance | 0 % |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Couleurs supplémentaires | Gris |
| Profondeur du produit | 9,5 mm |
| La hauteur du produit | 9 mm |
| Largeur du produit | 48 mm |
| Poids Produit | 9,86 g |
| Type de montage | Circuit imprimé |
| Extra couleurs détaillées | Métal |
| Température maximale d'entreprise | 155 °C |
| Température minimale de l'entreprise | Moins 55 °C |
| Tension maximale d'entreprise | 250 V |
| Technologie de résistance | Ciment |
| Puissance | 0 W |
| Matière | Céramique |