
RÉSISTANCE 10W 82E. Cette résistance bobinée en ciment a un boîtier en céramique, ce qui permet une dissipation thermique rapide et la rend super résistante aux chocs et à l'humidité.
Avec sa faible gamme de résistances, le produit est conçu pour offrir une stabilité durable dans des conditions exigeantes. Idéal pour une utilisation dans des résistances de charge et des applications de limitation de courant, il offre des performances fiables, même sous des influences environnementales extrêmes.
| Marque | RB |
| Modèle | RF82E0 |
| Résistance | 0 Ω Résistance de codage couleur |
| La tolérance | 0 % |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Couleurs supplémentaires | Gris |
| Profondeur du produit | 9,5 mm |
| La hauteur du produit | 9 mm |
| Largeur du produit | 48 mm |
| Poids Produit | 9,86 g |
| Type de montage | Circuit imprimé |
| Extra couleurs détaillées | Métal |
| Température maximale d'entreprise | 155 °C |
| Température minimale de l'entreprise | Moins 55 °C |
| Tension maximale d'entreprise | 250 V |
| Technologie de résistance | Ciment |
| Puissance | 0 W |
| Matière | Céramique |