
RÉSISTANCE 5W 330E. Cette résistance bobinée en céramique offre une excellente dissipation thermique et résiste bien aux chocs et à l'humidité.
Spécifications :
Avantages :
Applications :
| Marque | RB |
| Modèle | RE330E0 |
| Résistance | 0 Ω Résistance de codage couleur |
| La tolérance | 0 % |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Couleurs supplémentaires | Gris |
| Profondeur du produit | 9,5 mm |
| La hauteur du produit | 9 mm |
| Largeur du produit | 22 mm |
| Poids Produit | 4,35 g |
| Type de montage | Circuit imprimé |
| Extra couleurs détaillées | Métal |
| Température maximale d'entreprise | 155 °C |
| Température minimale de l'entreprise | Moins 55 °C |
| Tension maximale d'entreprise | 250 V |
| Technologie de résistance | Ciment |
| Puissance | 0 W |
| Matière | Céramique |