
Découvrez l'énergie puissante encapsulée dans la batterie lithium-ion rechargeable XTAR, offrant une capacité robuste de 3,6 V et 5000 mAh. Conçue avec le format fiable 26650, elle alimente sans effort les appareils gourmands en énergie avec précision et longévité.
Améliore l'efficacité de tes gadgets avec un temps d'utilisation prolongé et une alimentation constante, idéal pour les lampes de poche, l'électronique portable et les systèmes de secours d'urgence. Sa chimie avancée garantit une performance stable et des fonctionnalités de sécurité comme la protection contre la surcharge et les courts-circuits.
La faible autodécharge de cette batterie garantit que tes appareils sont toujours prêts à l'emploi, un peu comme avoir une mini centrale électrique dans ta poche. Libère une connexion fluide d'énergie et de durabilité, promettant des performances de premier ordre à chaque utilisation.
| Marque | Xtar |
| Modèle | ICR26650-50 |
| Taille de la batterie IEC | 26650 |
| Couleurs primaires | Bleu |
| La hauteur du produit | 68,2 mm |
| Poids Produit | 95,5 g |
| Sorry, I'm not familiar with the term "Accuspanning." Could you please provide more context or check if there's a typo? | 3,6 V |
| Composition de la batterie | Lithium-ion (Li-ion) |
| Unité de diamètre | 26,5 mm |
| Inclusief koffer" in French, keeping it informal, is "Valise incluse". | non |
| Capacité de la batterie | 5200 mAh |
| Préchargé | Oui |
| Nombre de piles |