
La ZEKERING 5 x 20mm RAPIDE 0,16A est un fusible à action rapide conçu pour protéger les composants électroniques sensibles des dommages dus aux surintensités. Chaque boîte contient 10 fusibles, pour que tu aies des rechanges en cas d'urgence.
Conçu avec précision, le fusible mesure 5 x 20mm et s'intègre parfaitement dans les espaces réduits sans compromettre la performance. Avec son indice de 0,16A, il est parfait pour les applications basse puissance, protégeant les circuits dans les appareils où la fiabilité est essentielle.
L'installation simple te fait gagner du temps lors des remplacements, tandis que les matériaux de haute qualité garantissent longévité et performance constante dans des conditions variées. Protège tes appareils avec le fusible qui réagit rapidement quand c'est le plus nécessaire.
| Marque | Fusibles Lac |
| Modèle | FF0.16N |
| Couleurs primaires | The French translation for "transparant" in an informal context is "transparent." |
| Couleurs supplémentaires | Gris |
| Largeur du produit | 20 mm |
| Poids Produit | 10,5 g |
| Unité de diamètre | 5,2 mm |
| Matériel supplémentaire | Verzilveré |
| Extra couleurs détaillées | Argent métallique |
| Intensité du courant | 160 mA |
| Étalement VAC | 250 V AC |
| Nombre de pièces | 10 |
| Température ambiante maximale | 35 °C |
| La capacité de rupture | Sure, here's the translation of "35 A" in French, keeping it informal: "35 A". |
| Vitesse du fusible | The text "F (snel)" can be translated informally to French as "F (vite)". |
| Température minimale ambiante | 15 °C |
| Type de fusible | 5 x 20 mm vite |
| Matière | Verre |