
Profite d'une connectivité sans faille avec cette multiprise à 4 prises, conçue pour garder tes appareils alimentés et bien organisés. Son design noir élégant s'adapte à n'importe quel environnement, alliant style et fonctionnalité.
Caractéristiques:
Avantages:
Que ce soit derrière un bureau ou sous un établi, cette solution d'alimentation polyvalente répond à divers besoins électriques, alliant commodité et sécurité dans un seul package.
| Marque | Perel |
| Modèle | EB4BLN-5 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 9 cm |
| La hauteur du produit | 7 cm |
| Largeur du produit | 27 cm |
| Poids Produit | 656 g |
| Avec la télécommande. | non |
| Tape câble | Cordon d'alimentation |
| Longueur du câble/fil | Sure, I can help with that. Could you provide the text you would like to have translated into French in an informal way? |
| Couleurs détaillées primaires | Le noir |
| Matériau (Détail) | PP (Polypropylène/polypropène) |
| Tension Électrique Maximale | 230 V |
| Nombre de contacts | 4 |
| Piles/batteries requises | non |
| Avec protection contre les surcharges | non |
| Intensité Maximale du Courant | 16 ans |
| Accu's/piles incluses | non |
| Avec interrupteur marche/arrêt | non |
| Accus/piles intégrées. | non |
| Avec le contrôle parental | Oui |
| Tape Prise multiple/Câble d’extension/-Cordon | Stekkerdoos in French is "multiprise." |
| Résistant au gel | non |
| En usage/hors usage | Dedans |
| "Puissance de raccordement maximale" | 3680 W |
| Parafoudre | non |
| Tape Aarding | Sorry, I’m not sure what "Penaarde" means. Could you provide more context or check for any typos? |
| Matière | Plastique |