
La multiprise à 5 prises avec interrupteur et protection contre les surcharges offre une solution polyvalente et sûre pour tes besoins électriques. Son design compact garantit une intégration parfaite dans n'importe quelle installation à la maison ou au bureau.
Chacune des cinq prises est équipée d'une mise à la terre, ce qui améliore la sécurité. L'interrupteur intégré te donne un contrôle total, te permettant d'éteindre facilement tous les appareils connectés en même temps, minimisant ainsi le gaspillage d'énergie.
La protection contre les surcharges s'assure que tes appareils sont à l'abri des surtensions électriques, te procurant une tranquillité d'esprit. Son fini noir élégant s'adapte à tous les styles de déco, ressemblant à un gardien de confiance pour tes appareils électroniques.
| Marque | Perel |
| Modèle | EWS5B |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 5 cm |
| La hauteur du produit | 37 cm |
| Largeur du produit | 10 cm |
| Poids Produit | 382 g |
| Avec la télécommande. | non |
| Tape câble | Cordon d'alimentation |
| Longueur du câble/fil | 1,5 m |
| Couleurs détaillées primaires | Le noir |
| Matériau (Détail) | PP (Polypropylène/polypropène) |
| Tension Électrique Maximale | 230 V |
| Nombre de contacts | 5 |
| Piles/batteries requises | non |
| Avec protection contre les surcharges | Oui |
| Intensité Maximale du Courant | 16 ans |
| Accu's/piles incluses | non |
| Avec interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Accus/piles intégrées. | non |
| Avec le contrôle parental | Oui |
| Tape Prise multiple/Câble d’extension/-Cordon | Stekkerdoos in French is "multiprise." |
| Résistant au gel | non |
| En usage/hors usage | Dedans |
| "Puissance de raccordement maximale" | 3500 W |
| Parafoudre | Oui |
| Tape Aarding | Sorry, I’m not sure what "Penaarde" means. Could you provide more context or check for any typos? |
| Matière | Plastique |