
La AFSLUITDOP pour profilé LED SL15 FL est conçue avec soin en aluminium anodisé, offrant une finition argentée élégante qui s'adapte parfaitement à tout éclairage moderne. Sans entrée de câble, elle assure un look propre et sans interruption.
Conçu pour la précision, ce capuchon améliore la durabilité de ton profilé LED en le protégeant de la poussière et de l'humidité. L'installation est simple, ce qui en fait un choix idéal pour améliorer les profilés LED intérieurs et extérieurs sans compromettre le style.
Que ce soit pour illuminer ton espace de travail ou pour mettre en valeur des éléments architecturaux, cet embout robuste garde un look pro, apportant une cohérence élégante à ton système d'éclairage. Profite d'une finition impeccable avec une qualité de matériau qui dure.
| Marque | LEDsON |
| Modèle | EC-SL15-FL-H3 |
| Couleurs primaires | Gris |
| Couleurs supplémentaires | Noir, Gris |
| Profondeur du produit | 1,5 mm |
| La hauteur du produit | 17,8 mm |
| Largeur du produit | 18,9 mm |
| Poids Produit | 1 g |
| Vorm | Rectangulaire |
| Couleurs détaillées primaires | The text "Zilver" translates informally to French as "Argent". |
| Nombre de pièces | 1 |
| Matière | Aluminium |