
Découvrez la précision et la puissance avec la Bandzaag, équipée d'un moteur robuste de 750 W qui garantit une performance de coupe efficace à chaque fois. Avec une généreuse capacité de coupe de 105 mm, elle s'attaque à une variété de matériaux sans effort.
Que ce soit pour fabriquer des meubles ou construire des maquettes, les angles de coupe polyvalents de 0 à 45° permettent des découpes en biais, boostant la créativité de vos projets. Fiable et facile à utiliser, c'est un ajout essentiel pour un travail minutieux, offrant des résultats de qualité professionnelle.
| Marque | Stanley |
| Modèle | STN-SXBW105E |
| Couleurs primaires | Jaune |
| Profondeur du produit | 730 mm |
| La hauteur du produit | 499 mm |
| Largeur du produit | 390 mm |
| Poids Produit | 17 kg |
| Tension Électrique Maximale | 230 V |
| Piles/batteries requises | non |
| Accu's/piles incluses | non |
| Accus/piles intégrées. | non |
| Puissance Électrique Maximale | 750 W |
| Type de moteur électrique | Moteur à balais |
| Vitesse maximale nominale | 23000 tr/min |
| Fréquence Minimale | 50 Hz |
| Fréquence Maximale | 60 Hz |
| Courant nominal | 3,6 A |
| Profondeur de coupe maximale | 105 mm |
| Longueur de la lame/la bande de scie | 1335 mm |
| Vitesse Nominale Minimale | 17000 tr/min |