
Support mural premium - pour iPad Mini 4&5 - Acier foncé. Facile à retirer et à verrouiller.
Le support mural pour iPad de Viveroo te permet d'installer facilement et intuitivement ton iPad. Avec une seule main, tu peux retirer l'iPad du support et le remettre à sa place. Grâce à la forme unique de ce support, ton iPad se connecte automatiquement à l'adaptateur Lightning. Pour protéger ton iPad contre le vol, tu peux équiper le support d'une sécurité antivol (en option) - verrouillable avec une clé.
Station de charge pour iPad
Grâce à l'alimentation continue, l'iPad est rapidement et fiablement rechargé. L'unité d'alimentation spéciale de ce support d'iPad protège la batterie. Ainsi, la batterie de ton iPad reste chargée et toujours prête à l'emploi.
| Marque | Viveroo |
| Modèle | TAM510121 |
| Couleurs primaires | Gris |
| Couleurs supplémentaires | Noir, Gris |
| Profondeur du produit | 29 mm |
| La hauteur du produit | 132 mm |
| Largeur du produit | 230 mm |
| Poids Produit | 900 g |
| Langues du manuel | Néerlandais, Anglais, Français |
| Extra couleurs détaillées | Métal |
| Type de connecteur 1 | USB type A |
| Compatibilité des tablettes | iPad Mini 4 et 5 (modèle A2133, A2124, A2125, A1538, A1550) |
| Matière | Staal |