
Découvrez l'intégration parfaite avec le support mural viveroo free pour iPad Mini 4 et 5, en superbe Super Silver. Retirez et remplacez facilement votre iPad d'une seule main, pour garantir confort et sécurité.
Ce support au design unique connecte automatiquement ton iPad à l'adaptateur Lightning, offrant une protection avec une option de sécurité antivol qui se verrouille avec une clé à molette.
Reste branché avec cette station de charge pour iPad. Son alimentation constante recharge ton iPad rapidement, tandis que l'unité d'alimentation spéciale protège la batterie, gardant ton appareil prêt à l'emploi à tout moment.
| Marque | Viveroo |
| Modèle | TAM510120 |
| Couleurs primaires | Gris |
| Profondeur du produit | 29 mm |
| La hauteur du produit | 132 mm |
| Largeur du produit | 230 mm |
| Poids Produit | 900 g |
| Langues du manuel | Néerlandais, Anglais, Français |
| Type de connecteur 1 | USB type A |
| Compatibilité des tablettes | iPad Mini 4 et 5 (modèle A2133, A2124, A2125, A1538, A1550) |
| Matière | Staal |