
Le support mural pour iPad de Viveroo est conçu pour une interaction simple et intuitive avec l'iPad. Avec un simple mouvement de la main, tu peux facilement retirer ou remettre l'iPad, ce qui connecte automatiquement l'adaptateur Lightning sans tracas.
Le support offre une protection antivol en option, avec un verrouillage possible à l'aide d'une clé à molette. Ça te donne un peu plus de tranquillité d'esprit quand ton iPad reste sans surveillance pendant un moment.
En tant que station de charge pour iPad, l'alimentation constante permet de recharger votre iPad rapidement et de manière fiable. L'unité d'alimentation spéciale protège la batterie, ce qui la fait durer plus longtemps et elle est toujours prête quand vous en avez besoin.
| Marque | Viveroo |
| Modèle | TAM510140 |
| Couleurs primaires | Gris |
| Profondeur du produit | 32 mm |
| La hauteur du produit | 169 mm |
| Largeur du produit | 280 mm |
| Poids Produit | 925 g |
| Langues du manuel | Néerlandais, Anglais, Français |
| Type de connecteur 1 | USB type A |
| Compatibilité des tablettes | iPad Air et Pro 10,5" (modèles A2152, A2123, A2153, A2154, A1701, A1709) |
| Matière | Staal |