
Support mural de première qualité - pour iPad Air 3 & Pro 2 - Acier Foncé offre une fixation sans effort et intuitive de ton iPad au support. Tu peux facilement retirer et remettre ton iPad d'une seule main. Ce support innovant garantit que ton iPad se connecte automatiquement à l'adaptateur Lightning grâce à son design unique.
Pour plus de sécurité contre le vol, une option de sécurité est dispo, tu peux verrouiller le support avec une clé à molette.
Cette station de charge iPad fournit constamment de l'énergie et protège la batterie grâce à son unité d'alimentation spéciale, ce qui fait que ton iPad est toujours chargé et prêt à l'emploi.
| Marque | Viveroo |
| Modèle | TAM510141 |
| Couleurs primaires | Gris |
| Couleurs supplémentaires | Noir, Blanc |
| Profondeur du produit | 32 mm |
| La hauteur du produit | 169 mm |
| Largeur du produit | 280 mm |
| Poids Produit | 925 g |
| Langues du manuel | Néerlandais, Anglais, Français |
| Type de connecteur 1 | USB type A |
| Compatibilité des tablettes | iPad Air et Pro 10,5" (modèles A2152, A2123, A2153, A2154, A1701, A1709) |
| Matière | Staal |