
Le BARKRUK MET RUGLEUNING - OPKLAPBAAR offre un confort et une praticité inégalés grâce à son dossier rembourré de façon experte. Parfait pour les espaces de vie dynamiques, ce tabouret se plie facilement, ce qui le rend idéal pour les petites surfaces.
Conçu pour la durabilité, son cadre robuste promet une longue vie, tandis que le mécanisme de pliage rapide permet un rangement sans souci. Passe facilement des dîners entre amis aux cafés du matin en solo, grâce à son design minimaliste qui s'intègre sans effort dans n'importe quel environnement.
Ce tabouret allie fonctionnalité et style, offrant une solution d'assise pratique sans compromettre l'esthétique. Léger mais solide, il se distingue par sa polyvalence aussi bien dans les environnements décontractés que formels, s'adaptant à tes besoins changeants.
| Marque | Perel |
| Modèle | FP140N |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Couleurs supplémentaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 78 cm |
| La hauteur du produit | 114 cm |
| Largeur du produit | 57 cm |
| Poids Produit | 4900 g |
| Lieu d'utilisation | Dedans et dehors |
| Stapelbaar -> Empilable | Oui |
| Matériel supplémentaire | PE (polyéthylène) |
| Pli de profondeur | 138 cm |
| Hauteur pliée | 17 cm |
| Largeur pliée | 46 cm |
| Charge maximale | 200 kg |
| Opvouwbaar in French can be translated informally as "pliable" or "repliable." | Oui |
| Imperméable aux intempéries | Oui |
| Hauteur réglable | non |
| Dossier ajustable | non |
| Type de chaise | Tabouret de bar |
| Niveau d'utilisateur | Passe-temps |
| Avec des coussins | non |
| Avec accoudoir | non |
| Matière | Staal |