
En alliant sans effort fonctionnalité et élégance, la BRIEVENBUS MONACO ZILVER fait sensation dans n'importe quel décor. Fabriquée avec précision, sa finition argentée apporte une touche de sophistication.
Mesurant 36,8 x 36,5 x 10 cm, elle offre amplement d'espace pour la correspondance, garantissant que tes documents importants sont toujours bien organisés et facilement accessibles.
Fabriquée à partir de matériaux durables, cette boîte aux lettres est conçue pour résister à différentes conditions météorologiques, gardant ainsi ton courrier en sécurité. Le verrou intégré offre une protection supplémentaire contre les accès non autorisés.
Que ce soit fixé au mur ou sur un support, le design élégant devient un élément architectural qui s'harmonise aussi bien avec les façades traditionnelles que modernes. La BRIEVENBUS MONACO ZILVER transforme la collecte quotidienne du courrier en une expérience de style et d'efficacité.
| Marque | Perel |
| Modèle | BG30003 |
| Couleurs primaires | Gris |
| Profondeur du produit | 368 mm |
| La hauteur du produit | 365 mm |
| Largeur du produit | 100 mm |
| Poids Produit | 2397 g |
| Couleurs détaillées primaires | The text "Zilver" translates informally to French as "Argent". |
| Matériau (Détail) | RVS/Inox (acier inoxydable) |
| En usage/hors usage | Dehors |
| Propriété Matériau | Résistant à la corrosion |
| Avec des matériaux de fixation | Oui |
| Nombre de clés | 2 |
| Position d'ouverture de la trappe | Dessus |
| Positie Post Uitname in het Frans is: Position Poste Retrait. | Avant |
| Avec un poteau de boîte aux lettres | non |
| Avec un rôle de journal | non |
| D'accord, voici la traduction : "Avec Slot". | Oui |
| Largeur de l'ouverture de dépôt | 35,8 cm |
| Installer (Mettre en place) | Montage mural. |
| Résistant aux UV | Oui |
| Matière | Métal |