
Le Buitenstekker avec couvercle et presse-étoupe est conçu pour des solutions d'alimentation extérieure fiables. Grâce à sa compatibilité Schuko, il garantit une intégration facile avec différents appareils.
Protégé par une certification IP54, il résiste à la poussière et aux éclaboussures, ce qui le rend idéal pour les jardins et les patios. Une housse robuste protège contre les intempéries, tandis que le presse-étoupe assure des connexions de câblage sécurisées.
Que ce soit pour alimenter des guirlandes lumineuses ou des grills électriques, profite de la tranquillité d'esprit en sachant que ta connexion est solide et résistante aux intempéries. Facile à installer et fiable en performance, c'est idéal pour les besoins électriques en extérieur.
| Marque | Perel |
| Modèle | E390YG |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Couleurs supplémentaires | Jaune |
| Profondeur du produit | 4,5 cm |
| La hauteur du produit | 10,5 cm |
| Largeur du produit | 4,5 cm |
| Poids Produit | 57 g |
| Valeur IP | IP54 |
| Lieu d'utilisation | Seulement à l'extérieur |
| Type de montage | Câble |
| Tape fiche électrique | Type E/F (France/Allemagne) |
| Intensité du courant | 16 ans |
| Étalement VAC | 250 V AC |
| Nombre de Polonais | 3 |
| "Geslacht" in French is "sexe". | The word "Mannelijk" translates to "Masculin" in French. |
| Diamètre maximal du câble (mm²) | 14 mm² |
| Diamètre minimal du câble (mm²) | 7,5 mm² |
| Matière | Polycarbonate TPR |