
Le dévidoir à tuyau ergonomique Cellfast Ergo XS est un enrouleur compact et efficace, parfait pour le jardinage sans tracas. Son design ergonomique garantit une manipulation confortable et réduit la fatigue, même après une utilisation prolongée.
Ce gadget léger a un système de rembobinage super simple qui te permet d'enrouler ton tuyau sans effort, tout en évitant les nœuds et les torsions. Fabriqué avec des matériaux durables, il te garantit longévité et fiabilité.
L'appareil propose une option de support mural pour un rangement facile et un tuyau de 10 mètres pour couvrir facilement de grandes zones de jardin. Profite de la simplicité du jardinage avec un équipement conçu pour l'efficacité et le confort.
| Marque | Cellfast |
| Modèle | CF55-400 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 16,5 cm |
| La hauteur du produit | 26 cm |
| Largeur du produit | 31,5 cm |
| Poids Produit | 2200 g |
| Type de montage | Suspension |
| Longueur du tuyau | 10 m |
| Couleur détaillée et étendue | Turquoise, Blanc |
| Accessoires inclus | Oui |
| Diamètre argot | 0,97 cm |
| Diamètre de l'argot en pouce | 0,375 pouces |
| Longueur du tuyau d'entrée | Sure, please provide the text you'd like me to translate into French. |
| Matière | PP (polypropylène) |