
L'arroseur polyvalent sur piquet de Cellfast couvre jusqu'à 300 m², assurant une distribution d'eau efficace pour des jardins luxuriants et des pelouses verdoyantes.
Grâce à son réglage précis de l'angle, il assure une couverture optimale avec une utilisation minimale d'eau. Le piquet robuste offre une bonne stabilité dans différents types de sol.
Facile à installer, cet arroseur hydrate efficacement les parterres de fleurs et les potagers, vous libérant de l'arrosage manuel. Sa construction résistante à la corrosion garantit des performances durables.
| Marque | Cellfast |
| Modèle | CF52-060 |
| Couleurs primaires | Bleu |
| Couleurs supplémentaires | Gris |
| Profondeur du produit | 5,3 cm |
| La hauteur du produit | 33,5 cm |
| Largeur du produit | 9 cm |
| Poids Produit | 180 g |
| Matériel supplémentaire | PP (polypropylène) |
| Couleurs détaillées primaires | Turquoise |
| Type de connexion | Klem |
| "Geslacht" in French is "sexe". | The word "Mannelijk" translates to "Masculin" in French. |
| Nombre de becs | 1 |
| Pression de travail maximale | 6 Bar |
| Avec le robinet pour l'alimentation en eau | non |
| Angle de pulvérisation réglable | Oui |
| Pression d'eau réglable | non |
| Sans gel | non |
| Tape "straal" | Multisproeier |
| "Spike" in French is "Spike," although it's already in English and is often used as a name or term that doesn't require translation. If "Spike" refers to something specific and you need further assistance, please provide more context. | Oui |
| The word "Dekking" does not provide enough context on its own for translation. It most likely needs additional context to determine its exact meaning, as it could refer to coverage, insurance, or something else in Dutch. Could you please provide more details or use it in a sentence? | 346 m² |
| Angle de pulvérisation maximal | 360 ° |
| Angle d'arrosage minimal | 20 ° |
| Couverture 2 bars | 141 m² |
| Couverture 4 barres | 346 m² |
| Matière | abdos |