
Le COLLOMIX MENGSTAAF TYPE MM avec un diamètre de 85 mm est conçu pour mélanger avec précision de petites quantités de colle à carrelage, de mortier de collage et de mortier de joint.
Caractéristiques:
Utilisations :
Cette palette de mélange transforme une perceuse ordinaire en un mixeur polyvalent, offrant la commodité et l'efficacité nécessaires pour les petites tâches de construction.
| Marque | Collomix |
| Modèle | COMM085S |
| Couleurs primaires | Bleu |
| La hauteur du produit | 400 mm |
| Poids Produit | 350 g |
| Unité de diamètre | 85 mm |
| Couleurs détaillées primaires | Turquoise |
| Nombre de pièces | 1 |
| Raccordement du mixeur | The text "M14" does not require translation since it's not in a specific language. If "M14" refers to something specific and you need additional context translated, please provide more information. |
| Volume de mélange maximal | 10 kg |
| Volume de mélange minimal | 5 kg |
| Vitesse de rotation maximale | 900 tr/min |
| Portée minimale mandrin de perceuse | 10 mm |
| Vitesse de rotation minimale | 700 tr/min |
| Modèle de mélangeur de ciment | I'm sorry, but it looks like you've provided an incomplete or unclear prompt. Can you please provide more context or clarify the text you'd like me to translate? |
| Type de rotation | Dans le sens des aiguilles d'une montre |
| Matière | Métal |