
La tige de mélange Collomix Type WK avec un diamètre de 120 mm et une tige de 13 mm offre des performances polyvalentes et une excellente direction du matériau. Conçue pour tourner vers la droite, elle assure une action de mélange efficace grâce à ses deux ailettes de mélange qui réduisent la charge sur le moteur.
Parfait pour travailler avec des matériaux tels que de la colle et du plastique, y compris la colle pour carrelage, le mortier prêt à l'emploi et le plâtre. Idéal pour niveler les sols grâce à un mélange uniforme qui assure une surface bien lisse. Le mélangeur est super efficace, ce qui te permet de finir plus vite sans compromettre la qualité.
| Marque | Collomix |
| Modèle | COWK120S |
| Couleurs primaires | Bleu |
| La hauteur du produit | 590 mm |
| Poids Produit | 840 g |
| Unité de diamètre | 120 mm |
| Couleurs détaillées primaires | Turquoise |
| Nombre de pièces | 1 |
| Volume de mélange maximal | 15 kg |
| Volume de mélange minimal | 10 kg |
| Vitesse de rotation maximale | 500 tr/min |
| Portée minimale mandrin de perceuse | 13 mm |
| Vitesse de rotation minimale | 400 tr/min |
| Modèle de mélangeur de ciment | Désolé, je ne suis pas sûr de comprendre ce que "WK 120 S" signifie. Pourrais-tu me donner un peu plus de contexte ou d'informations ? Cela m'aiderait à te fournir une meilleure traduction en français. Merci ! |
| Type de rotation | Dans le sens des aiguilles d'une montre |
| Matière | Métal |